• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Пресненская набережная 8, строение 1

Игра "Денежный поток CashFlow"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
с 19:00 24 мая до 22:00 26 мая 2019
Москва
Пресненская набережная 8, строение 1

Приглашаем всех желающих, кто хочет познать искусство управления деньгами, научиться правильно инвестировать и продуктивно создавать свой капитал, на популярную игру "Денежный поток CashFlow"!Научитесь работать не за деньги, а заставить деньги работать на Вас!

Суть игры – стать финансово независимым, правильно управляя НЕБОЛЬШИМИ личными финансами, которые вы получаете в игре в виде зарплаты.

Друзья, всем известно, что любое дело необходимо начинать с цели или мечты. В начале игры каждый участник выбирает свою мечту. Таким образом, автор показывает важность этого шага в жизни каждого человека. Выигрывает тот игрок, который быстрее всех ее осуществит.

Полноценный бизнес-тренажер. Денежный поток 101 – это не просто увлекательная настольная игра на тему экономики и финансов. Роберт Кийосаки (автора книги «Богатый папа, бедный папа») создал полноценный симулятор жизни, который учит людей зарабатывать на инвестициях и улучшать свое финансовое положение.

Исполнение мечты. Цель игры — осуществить заветную мечту. Каждый игрок выбирает свою собственную. Можно захотеть стать мэром крупного города, купить парк, названный вашим именем, или отправиться в круиз по Средиземному морю. Как и в настоящей жизни, в настольной игре Денежный поток 101 каждая мечта имеет свою цену. Для прагматиков предусмотрен другой вариант победы – через приобретение большого количества предприятий.

Настольная игра Денежный поток 101

Вечная гонка. Хотя исполнение мечты является основной целью игры, по мнению Роберта Кийосаки, главное — выбраться с дорожки «Крысиных бегов». В настольной игре Денежный поток 101 игровое поле поделено на две части: «Крысиные бега» и «Скоростная дорожка». Первая символизирует каждодневную рутину с её невысокой зарплатой, тратами на кредиты, редкими возможностями заработка и т.д. Осуществить свою мечту тут никогда не получится. Нужно как можно скорее выбираться на «Скоростную дорожку». Здесь вас ждут настоящие дела.

Из дворника в миллионеры. Одинаковых людей в мире нет. Поэтому в Денежном потоке 101 каждый из участников начинает игру с разными стартовыми возможностями. Они определяются карточками профессий. Если вам выпало стать дворником, а ваши соперники работают адвокатами и врачами частных клиник, не отчаивайтесь. Осуществить свою мечту и стать богатым можно независимо от стартового капитала.

Усложненная монополия? На первый взгляд может показаться, что настольная игра Денежный поток 101 похожа на Монополию- игровая механика базируется на прохождении определенных секторов и бросании кубиков. На самом деле всё совсем не так. В Денежном потоке 101 главные события происходят вовсе не на игровом поле. Главное здесь — индивидуальная карточка игрока. Именно в ней содержатся сведения о доходах, расходах, выплатах по кредитам, здесь же формируется балансовый отчет. Научившись ориентироваться в карточке, игрок приобретает навыки бухгалтерского учета и понимание инвестиционного рынка.

Настольная игра Денежный поток 101Полезная игра для серьёзных людей. В Денежный поток 101 может одновременно играть от двух до шести участников. Это необычная настольная игра понравится тем людям, которые предпочитают тратить время с пользой и извлекать практическую выгоду из любых жизненных обстоятельств. Серьёзный экономический характер игры объясняет достаточно высокий возрастной ценз – от 12 лет. Настольная игра Денежный поток 101 – замечательный подарок для людей, которые занимаются бизнесом и хотят научиться зарабатывать больше.

Платный сыр из мышеловки? Играя в Денежный поток 101, участники приобретают навыки фундаментального инвестирования и бухгалтерского учета, которые здорово пригодятся в реальной жизни. Уже после нескольких партий мир инвестиций становится доступнее, а его закономерности понятнее.

В процессе игры вы будете заключать сделки, торговаться и принимать самые разные решения, тренируя свой финансовый интеллект. Здесь вас ждут взлеты и падения, большие доходы и разорения, разочарования и победы.

Все эти интереснейшие моменты вы переживете в процессе игры!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше